В чем разница между Office 365 и Office 2019?

Back to Blog
В чем разница между Office 365 и Office 2019?

В чем разница между Office 365 и Office 2019?

 

 

Office 365 — это служба, распространяемая по подписке, благодаря которой у вас всегда будут последние версии офисных приложений Майкрософт. Доступны планы Office 365 для домашнего и персонального использования, а также для малого и среднего бизнеса, крупных предприятий, учебных заведений и некоммерческих организаций.

Все планы Office 365 для домашнего и персонального использования включают надежные классические приложения Office, которые вам хорошо знакомы, такие как Word, PowerPoint и Excel. Вы также получаете дополнительное пространство в интернет-хранилище и доступ к облачным службам для совместной работы над файлами в реальном времени. С подпиской вы будете своевременно получать последние обновления компонентов, обновления для системы безопасности и исправления, а также постоянную техническую поддержку без дополнительной оплаты. Вы можете оплачивать свою подписку ежемесячно или ежегодно, а план Office 365 для дома позволяет предоставлять доступ к подписке 6 членам семьи и использовать приложения на нескольких компьютерах с Windows, Mac, планшетах и телефонах.

Большинство планов Office 365 для бизнеса, учебных заведений и некоммерческих организаций включают полностью устанавливаемые классические приложения. Майкрософт также предлагает базовые планы с онлайн-версиями Office, хранилищем файлов и электронной почтой. Вы сами решаете, что лучше всего вам подходит: для малого бизнеса, для крупных предприятий, для учебных заведений, для некоммерческих организаций.

Office 2019 приобретается единовременно. Это означает, что вы однократно платите определенную сумму, чтобы получить приложения Office на одном компьютере. Единовременно приобретаемые наборы доступны как для компьютеров с Windows, так и для компьютеров Mac. Однако единовременно приобретаемые наборы не предусматривают возможности обновления, а значит, если вы захотите перейти на следующую основную версию, то вам потребуется приобрести ее по полной цене.

Office Online — это бесплатная версия Office, которой можно воспользоваться в веб-браузере. Все, что вам нужно, — это зарегистрировать учетную запись Майкрософт, используя новый или существующий адрес электронной почты. Попробовать приложения Office Online.

 

Сравнение подписки на Office 365 с Office 2019

(единовременная покупка)

 

Стоимость Единовременная покупка
(например, Office для дома и учебы 2019)Однократно уплачиваемая сумма
Подписка на Office 365
(например, Office 365 для дома *)Небольшой ежемесячный взнос или экономия за счет оплаты за весь год
Приложения Office yes

Вы получаете приложения Office, такие как Excel, Word и PowerPoint.

yes

Вы получаете последние версии приложений Office, таких как Excel, Word, PowerPoint и Outlook. У вас всегда будут последние обновления компонентов, обновления для системы безопасности, исправления ошибок и новые инструменты. Пользователи компьютеров с Windows также получают приложения Access и Publisher.

Обновления компонентов noПредусмотрено получение обновлений для системы безопасности, но вы не будете получать обновления компонентов. Обновления до основных версий не предусмотрены.

yes

Ваша версия Office будет постоянно улучшаться. Вы будете получать все последние обновления компонентов, а также обновления для системы безопасности и исправления.

Установка Office на нескольких компьютерах (Windows или Mac)

noЕдиновременно приобретаемый набор может быть установлен один раз на компьютере с Windows или Mac.

yes

План Office 365 для дома позволяет установить Office 365 на всех устройствах и войти в свою учетную запись на пяти устройствах одновременно. Это означает, что вы можете использовать Office независимо от того, где вы находитесь или каким устройством пользуетесь, включая компьютеры с Windows, Mac, планшеты и мобильные телефоны. Вы также можете поделиться подпиской с пятью другими пользователями.

Дополнительные функции на планшетах и телефонах noБесплатно установив мобильные приложения, вы получаете основные возможности редактирования на планшетах или телефонах с диагональю меньше 10,1 дюйма.

yes

Бесплатно установив мобильные приложения, вы получаете дополнительные возможности при входе в приложения Office на устройстве.

Дополнительное пространство в интернет-хранилище noНе предусмотрено.

yes

Безопасное хранение файлов в облаке и доступ к ним откуда угодно. Получите 1 ТБ на пользователя в облачном хранилище OneDrive (до 6 пользователей, включая вас, по подписке на Office 365 для дома).

Техническая поддержка noПредусмотрена техническая поддержка только при первоначальной установке. yes

Вы можете бесплатно обращаться к нам в течение всего срока действия подписки с вопросами, касающимися технических проблем, управления подпиской и выставления счетов.

 

* Эта подписка на Office 365 предназначена только для домашнего или персонального пользования.

Поделиться этим постом

Back to Blog